K5002

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白城 大连 13小时3分钟 15:45 04:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 -- 15:45 10
2 洮南 16:08 16:11 3
3 通榆 16:55 16:58 3
4 保康 17:49 17:51 2
5 双辽 18:44 18:47 3
6 八面城 19:30 19:33 3
7 四平 20:00 20:06 6
8 沈阳北 22:07 22:20 13
9 辽阳 23:07 23:11 4
10 鞍山 23:31 23:37 6
11 海城 00:02 00:05 3
12 大石桥 00:38 00:56 18
13 盖州 01:19 01:22 3
14 熊岳城 01:46 01:49 3
15 瓦房店 02:46 02:49 3
16 普兰店 03:11 03:14 3
17 金州 03:48 04:15 27
18 大连 04:48 04:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线