车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:01 10
2 遂宁 13:51 13:59 8
3 重庆北 16:18 16:36 18
5 恩施 20:09 20:15 6
6 宜昌东 22:36 22:56 20
7 石门县北 01:41 01:49 8
8 常德 02:40 02:46 6
9 益阳 03:49 03:55 6
10 长沙 05:28 05:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线