K5027

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 沈阳 5小时27分钟 09:00 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 09:00 09:00 10
2 金州 09:25 09:28 3
3 普兰店 09:59 10:02 3
4 瓦房店 10:21 10:24 3
5 熊岳城 11:12 11:15 3
6 盖州 11:35 11:38 3
7 大石桥 12:04 12:10 6
8 海城 12:39 12:42 3
9 鞍山 13:13 13:16 3
10 辽阳 13:33 13:36 3
11 沈阳 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线