K5028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 大连北 4小时44分钟 15:07 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 15:07 15:07 10
2 辽阳 15:49 15:52 3
3 鞍山 16:10 16:13 3
4 海城 16:38 16:40 2
5 大石桥 17:06 17:12 6
6 熊岳城 17:48 17:50 2
7 瓦房店 18:38 18:41 3
8 普兰店 19:01 19:03 2
9 金州 19:33 19:35 2
10 大连北 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线