车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 17:00 17:00 10
2 益阳 18:04 18:10 6
3 汉寿 18:43 18:46 3
4 常德 19:16 19:22 6
5 石门县北 20:27 20:37 10
6 宜昌东 23:21 23:52 31
7 恩施 03:13 03:21 8
8 重庆北 06:50 06:59 9
9 成都东 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999