K5031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 长春 10小时38分钟 06:18 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 06:18 10
2 金州 06:56 06:59 3
3 普兰店 07:32 07:35 3
4 瓦房店 07:56 07:59 3
5 熊岳城 08:49 08:52 3
6 盖州 09:12 09:15 3
7 大石桥 09:41 09:49 8
8 海城 10:16 10:19 3
9 鞍山 10:46 10:51 5
10 辽阳 11:08 11:12 4
11 沈阳 12:06 12:14 8
12 铁岭 13:23 13:25 2
13 开原 13:47 13:49 2
14 昌图 14:10 14:12 2
15 四平 14:51 14:54 3
16 公主岭 15:42 15:45 3
17 长春 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线