K5045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 山海关 吉林 13小时42分钟 16:17 05:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 山海关 16:17 16:17 10
2 绥中 17:25 17:28 3
3 兴城 17:59 18:02 3
4 葫芦岛 18:20 18:23 3
5 锦州 19:02 19:10 8
6 沟帮子 19:50 19:53 3
7 大虎山 20:20 20:23 3
8 沈阳北 23:25 23:43 18
9 四平 02:05 02:08 3
10 长春 03:48 04:21 33
11 九台 05:03 05:06 3
12 吉林 05:59 05:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线