K5046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 山海关 13小时6分钟 16:30 05:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 16:30 10
2 九台 17:23 17:28 5
3 长春 18:25 18:44 19
4 公主岭 20:28 20:30 2
5 四平 21:07 21:09 2
6 昌图 21:42 21:44 2
7 铁岭 22:23 22:26 3
8 沈阳北 23:19 23:27 8
9 锦州 02:50 03:00 10
10 山海关 05:36 05:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线