K507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 贵阳 31小时54分钟 07:12 15:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:12 10
2 涿州 07:56 08:00 4
3 高碑店 08:14 08:21 7
4 保定 08:59 09:11 12
5 石家庄 10:37 10:44 7
6 邢台 11:47 11:50 3
7 邯郸 12:28 12:30 2
8 鹤壁 13:42 13:51 9
9 郑州 15:27 15:43 16
10 洛阳 17:17 17:23 6
11 三门峡 19:14 19:16 2
12 渭南 21:45 21:47 2
13 安康 01:52 02:07 15
14 达州 05:47 06:22 35
15 渠县 07:09 07:13 4
16 广安 07:43 07:48 5
17 重庆西 09:35 10:32 57
18 遵义 13:07 13:16 9
19 息烽 14:00 14:16 16
20 贵阳 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999