K5097

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 白河 13小时45分钟 16:55 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 00:00 16:55 10
2 抚顺北 17:32 17:45 13
3 南杂木 18:32 18:35 3
4 清原 19:53 19:56 3
5 梅河口 21:22 21:52 30
6 通化 00:32 00:51 19
7 白山市 01:53 01:56 3
8 氡泉 04:17 04:18 1
9 松江河 04:59 05:05 6
10 白河 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线