K5098

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白河 沈阳北 14小时15分钟 20:05 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白河 -- 20:05 10
2 松江河 21:52 22:00 8
3 氡泉 22:48 22:49 1
4 白山市 00:41 00:44 3
5 通化 01:57 02:27 30
6 梅河口 05:37 06:05 28
7 清原 07:39 07:42 3
8 南杂木 08:32 08:34 2
9 抚顺北 09:14 09:22 8
10 沈阳北 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线