K511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 海口 34小时39分钟 19:21 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:21 10
2 松江 19:39 19:42 3
3 嘉兴 20:14 20:17 3
4 海宁 20:39 20:42 3
5 杭州东 21:34 21:40 6
6 义乌 22:57 23:02 5
7 金华 23:45 23:51 6
8 衢州 01:11 01:32 21
9 上饶 03:02 03:06 4
10 鹰潭 04:15 04:21 6
11 新余 06:42 06:47 5
12 宜春 07:22 07:26 4
13 萍乡 08:10 08:15 5
14 株洲 09:12 09:32 20
15 衡阳 10:56 11:02 6
16 郴州 12:53 12:57 4
17 韶关东 14:36 14:42 6
18 广州 17:06 17:32 26
19 佛山 17:56 18:01 5
20 肇庆 19:11 19:15 4
21 阳春 20:58 21:01 3
22 茂名 22:37 22:43 6
23 湛江西 23:42 23:50 8
24 海口 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线