K511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 海口 34小时39分钟 19:21 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 19:21 10
2 松江 19:39 19:42 3
3 嘉善 20:04 20:07 3
4 海宁 20:39 20:42 3
5 杭州东 21:34 21:40 6
6 义乌 22:52 22:55 3
7 金华 23:46 23:54 8
8 衢州 01:11 01:32 21
9 上饶 03:02 03:06 4
10 鹰潭 04:15 04:21 6
11 新余 06:42 06:47 5
12 宜春 07:22 07:26 4
13 萍乡 08:10 08:16 6
14 株洲 09:11 09:31 20
15 衡阳 10:54 11:00 6
16 郴州 12:40 12:45 5
17 韶关东 14:23 14:29 6
18 广州 16:49 17:09 20
19 佛山 17:34 17:43 9
20 肇庆 18:52 19:05 13
21 阳春 20:48 20:51 3
22 茂名 22:28 22:36 8
23 湛江西 23:35 23:41 6
24 雷州 01:04 01:10 6
25 海口 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999