K512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海口 上海南 37小时19分钟 19:30 08:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 19:30 19:30 10
2 徐闻 23:03 23:09 6
3 湛江西 00:34 00:41 7
4 茂名 01:40 01:48 8
5 肇庆 05:50 05:56 6
6 佛山 07:40 07:46 6
7 广州 08:31 08:54 23
8 广州北 09:16 09:25 9
9 源潭 09:51 10:00 9
10 韶关东 11:38 11:44 6
11 乐昌 12:17 12:27 10
12 坪石 12:54 12:57 3
13 郴州 13:42 13:48 6
14 衡阳 15:33 15:49 16
15 株洲 17:26 17:48 22
16 宜春 19:19 19:23 4
17 新余 19:58 20:06 8
18 鹰潭 22:53 23:04 11
19 上饶 00:19 00:25 6
20 金华 03:56 04:06 10
21 义乌 04:40 04:44 4
22 诸暨 05:12 05:15 3
23 杭州东 06:13 06:19 6
24 海宁 06:57 07:18 21
25 嘉兴 07:40 07:43 3
26 嘉善 07:58 08:01 3
27 上海南 08:49 08:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线