K516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 吉林 32小时33分钟 09:16 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:16 10
2 昆山 09:51 09:55 4
3 苏州 10:19 10:23 4
4 无锡 10:51 10:55 4
5 常州 11:22 11:25 3
6 南京 12:53 13:05 12
7 滁州北 13:43 13:47 4
9 蚌埠 15:18 15:22 4
10 固镇 15:55 16:15 20
11 宿州 16:55 17:04 9
12 徐州 17:58 18:12 14
13 枣庄西 19:06 19:10 4
14 滕州 19:32 19:36 4
15 邹城 20:04 20:08 4
16 兖州 20:23 20:27 4
18 泰山 21:28 21:33 5
19 济南 22:49 23:13 24
20 德州 00:43 00:45 2
21 天津 03:42 03:50 8
22 唐山 05:24 05:38 14
23 山海关 07:57 08:03 6
24 沈阳北 11:44 11:52 8
25 铁岭 12:34 12:36 2
26 昌图 13:16 13:18 2
27 四平 14:10 14:20 10
28 公主岭 14:53 14:55 2
29 长春 15:39 16:04 25
30 九台 16:45 16:50 5
31 吉林 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999