车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扎兰屯 05:50 05:50 10
2 成吉思汗 06:14 06:16 2
3 吉新河 06:32 06:35 3
4 碾子山 06:45 06:47 2
5 鲁河 06:57 06:59 2
6 龙江 07:18 07:23 5
7 虎尔虎拉 07:49 07:51 2
8 富拉尔基 08:07 08:10 3
9 昂昂溪 08:23 08:27 4
10 榆树屯 08:36 08:38 2
11 齐齐哈尔 08:55 09:08 13
12 富裕 09:48 09:50 2
13 依安 10:42 11:01 19
14 克山 11:39 11:42 3
15 克东 12:09 12:12 3
16 北安 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线