K518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 上海 31小时47分钟 09:46 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 09:46 10
2 九台 10:40 10:46 6
3 长春 11:26 11:56 30
4 公主岭 12:34 12:36 2
5 四平 13:15 13:18 3
6 昌图 13:51 13:53 2
7 开原 14:13 14:24 11
8 铁岭 14:46 14:48 2
9 沈阳北 15:33 15:41 8
10 台安 16:41 16:53 12
11 山海关 20:33 20:39 6
12 秦皇岛 20:59 21:01 2
13 北戴河 21:18 21:21 3
14 昌黎 21:43 21:46 3
15 滦县 22:13 22:15 2
16 唐山 23:06 23:09 3
17 天津 00:34 00:43 9
18 沧州 02:47 02:50 3
19 禹城 04:50 04:52 2
20 济南 05:42 05:48 6
21 泰山 06:47 06:49 2
22 兖州 07:47 07:49 2
23 徐州 09:42 09:48 6
24 蚌埠 11:31 11:35 4
25 南京 13:33 13:39 6
26 常州 15:00 15:03 3
27 无锡 15:31 15:34 3
28 苏州 16:02 16:06 4
29 昆山 16:32 16:36 4
30 上海 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线