K5180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 漠河 哈尔滨 17小时 21:21 14:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漠河 -- 21:21 10
2 塔河 00:30 00:41 11
3 加格达奇 04:56 05:11 15
4 嫩江 07:22 07:34 12
5 齐齐哈尔 10:23 10:45 22
6 大庆 12:01 12:05 4
7 安达 12:27 12:30 3
8 肇东 13:09 13:12 3
9 哈尔滨 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线