车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 06:52 10
2 对青山 07:29 07:31 2
3 肇东 07:51 07:53 2
4 08:13 08:15 2
5 安达 08:36 08:38 2
6 大庆 09:00 09:04 4
7 杜尔伯特 09:37 09:39 2
8 富拉尔基 10:27 10:30 3
9 龙江 11:02 11:05 3
10 碾子山 11:30 11:35 5
11 扎兰屯 12:24 12:30 6
12 哈拉苏 12:56 12:58 2
13 巴林 13:26 13:29 3
14 博克图 14:23 14:30 7
15 免渡河 15:46 15:51 5
16 牙克石 16:18 16:23 5
17 海拉尔 17:30 17:41 11
18 嵯岗 19:00 19:05 5
19 扎赉诺尔西 19:30 19:35 5
20 满洲里 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999