K5181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 满洲里 12小时55分钟 07:05 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 07:05 07:05 10
2 对青山 07:27 07:29 2
4 08:07 08:09 2
5 安达 08:31 08:34 3
6 大庆 08:56 08:59 3
7 杜尔伯特 09:33 09:37 4
8 富拉尔基 10:26 10:30 4
9 龙江 11:02 11:05 3
10 碾子山 11:30 11:33 3
11 扎兰屯 12:22 12:30 8
12 哈拉苏 12:56 12:58 2
13 巴林 13:26 13:29 3
14 博克图 14:23 14:30 7
15 免渡河 15:46 15:51 5
16 牙克石 16:18 16:24 6
17 海拉尔 17:31 17:41 10
18 嵯岗 19:00 19:05 5
19 扎赉诺尔西 19:30 19:35 5
20 满洲里 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线