K5182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 哈尔滨 11小时51分钟 10:39 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 10:39 10:39 10
2 扎赉诺尔西 11:02 11:05 3
3 海拉尔 12:46 12:55 9
4 牙克石 13:58 14:03 5
5 博克图 15:38 15:45 7
6 南木 16:53 16:56 3
7 扎兰屯 17:32 17:38 6
8 碾子山 18:20 18:24 4
9 龙江 18:49 18:53 4
10 富拉尔基 19:25 19:29 4
11 大庆 20:46 20:49 3
12 21:28 21:30 2
13 哈尔滨 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线