K5203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 潞城 13小时57分钟 07:01 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 07:01 07:01 10
2 杨柳青 07:26 07:28 2
3 静海 07:46 07:48 2
4 青县 08:18 08:20 2
5 沧州 08:40 08:43 3
6 泊头 09:07 09:09 2
7 吴桥 09:44 09:46 2
8 德州 10:08 10:34 26
9 衡水 11:23 11:29 6
10 辛集 12:03 12:06 3
11 晋州 12:21 12:23 2
12 石家庄北 13:12 13:18 6
13 临城 14:25 14:42 17
14 邢台 15:12 15:24 12
15 沙河市 15:41 16:11 30
16 邯郸 16:36 16:42 6
17 武安 17:15 17:20 5
18 磁山 17:36 17:39 3
19 阳邑 18:10 18:13 3
20 井店 18:40 18:44 4
21 涉县 18:53 18:57 4
22 黎城 19:59 20:01 2
23 潞城 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线