K5206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 邯郸 天津 8小时8分钟 14:08 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 14:08 10
2 邢台 14:39 14:43 4
3 临城 15:17 15:19 2
4 石家庄 16:05 16:18 13
5 定州 17:05 17:08 3
6 保定 18:01 18:36 35
7 徐水 18:53 18:55 2
8 白洋淀 19:11 19:13 2
9 白沟 19:27 19:30 3
10 霸州 19:51 20:06 15
11 天津 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线