车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 11:50 10
2 邢台 12:37 12:41 4
3 元氏 13:27 14:09 42
4 石家庄 14:37 14:51 14
5 定州 16:10 16:16 6
6 保定 17:22 17:57 35
7 高碑店 18:40 19:10 30
8 北京西 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999