K5221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 清河城 6小时36分钟 06:52 13:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 06:52 06:52 10
2 黄村 07:36 07:51 15
3 任丘 10:26 10:28 2
4 肃宁 11:06 11:08 2
5 深州 11:40 11:51 11
6 衡水 12:25 12:32 7
7 清河城 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999