K5223

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 衡水 3小时32分钟 09:46 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 09:46 09:46 10
2 黄村 10:19 10:21 2
3 霸州 11:03 11:05 2
4 任丘 11:42 11:44 2
5 肃宁 12:11 12:13 2
6 深州 12:45 12:47 2
7 衡水 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线