车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家口 21:10 21:10 10
2 宣化 21:32 21:36 4
3 下花园 21:56 21:58 2
4 沙城 22:23 22:27 4
5 北京西 00:55 01:25 30
6 天津西 03:05 03:11 6
7 沧州 04:28 04:38 10
8 德州 06:10 06:45 35
9 衡水 07:34 07:56 22
10 辛集 08:30 08:35 5
11 石家庄北 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999