车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 10:55 10
2 沙河市 11:14 11:34 20
3 邢台 11:50 11:54 4
4 临城 12:22 12:32 10
5 高邑 12:43 12:53 10
6 石家庄 13:31 13:38 7
7 保定 14:58 15:01 3
8 涿州 15:54 15:58 4
9 沙城 20:03 20:07 4
10 下花园 20:29 20:31 2
11 宣化 20:53 20:57 4
12 张家口南 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线