K525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 福州 19小时52分钟 13:17 09:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 13:17 10
2 镇江 13:57 14:00 3
3 常州 14:44 14:48 4
4 无锡 15:15 15:20 5
5 苏州 15:54 15:58 4
6 昆山 16:22 16:25 3
7 上海南 17:50 18:20 30
8 松江 18:39 18:42 3
9 杭州南 20:29 20:36 7
10 诸暨 21:12 21:15 3
11 金华 22:24 22:30 6
12 衢州 23:39 23:43 4
13 玉山 00:43 00:46 3
14 上饶 01:08 01:14 6
15 武夷山 03:35 03:41 6
16 建阳 04:27 04:31 4
17 建瓯 05:12 05:16 4
18 延平东 06:02 06:06 4
19 福州 09:09 09:09 0
客户服务电话 4007-999-999