K525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 福州 19小时51分钟 13:17 09:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 13:17 10
2 镇江 13:57 14:00 3
3 常州 14:44 14:48 4
4 无锡 15:15 15:20 5
5 苏州 15:54 15:58 4
6 昆山 16:22 16:25 3
7 上海南 17:48 18:20 32
8 松江 18:39 18:42 3
9 嘉兴 19:16 19:21 5
10 杭州东 20:21 20:27 6
11 诸暨 21:16 21:19 3
12 金华 22:39 22:45 6
13 衢州 23:41 23:44 3
14 玉山 00:44 00:47 3
15 上饶 01:09 01:16 7
16 武夷山 03:21 03:26 5
17 建阳 04:25 04:29 4
18 建瓯 05:10 05:14 4
19 南平南 06:06 06:10 4
20 福州 09:08 09:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线