K526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 南京 18小时47分钟 13:23 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 13:23 13:23 10
2 延平东 15:56 16:00 4
3 建瓯 16:46 16:50 4
4 建阳 17:42 17:46 4
5 武夷山 18:32 18:41 9
6 上饶 20:39 20:45 6
7 玉山 21:06 21:10 4
8 衢州 22:10 22:13 3
9 金华 23:18 23:24 6
10 义乌 00:01 00:06 5
11 诸暨 00:36 00:50 14
12 杭州南 01:51 01:58 7
13 上海南 03:58 04:14 16
14 苏州 05:30 05:35 5
15 无锡 06:03 06:07 4
16 常州 06:34 06:37 3
17 南京 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999