K526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 南京 20小时2分钟 12:08 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:08 10
2 南平南 14:45 15:10 25
3 建瓯 16:07 16:11 4
4 建阳 16:52 16:58 6
5 武夷山 17:44 17:50 6
6 上饶 20:40 20:46 6
7 玉山 21:07 21:10 3
8 衢州 22:10 22:13 3
9 金华 23:18 23:25 7
10 义乌 23:59 00:02 3
11 诸暨 00:34 00:42 8
12 杭州东 02:05 02:11 6
13 嘉兴 03:01 03:04 3
14 上海南 03:58 04:14 16
15 苏州 05:31 05:35 4
16 无锡 06:03 06:07 4
17 常州 06:34 06:37 3
18 南京 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线