K529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 成都东 33小时4分钟 12:27 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:27 12:27 10
2 诸暨 13:26 13:35 9
3 义乌 14:01 14:04 3
4 金华 14:43 14:49 6
5 衢州 15:41 15:49 8
6 常山 16:11 16:14 3
7 开化 16:32 16:36 4
8 九江 19:50 19:56 6
9 瑞昌 20:26 20:30 4
10 阳新 21:57 22:02 5
11 黄石 22:30 22:35 5
12 鄂州 22:57 23:01 4
13 武昌 00:28 00:50 22
14 荆门 05:02 05:15 13
15 宜昌东 06:36 07:13 37
16 巴东 08:29 09:07 38
17 恩施 10:18 10:24 6
18 利川 11:08 11:11 3
19 万州 12:23 12:27 4
20 梁平 13:33 13:36 3
21 开江 14:01 14:10 9
22 达州 16:05 16:15 10
23 营山 17:19 17:23 4
24 蓬安 17:36 17:39 3
25 南充 18:08 18:11 3
26 遂宁 18:52 18:58 6
27 成都东 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线