车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 22:51 22:51 10
3 南充 00:56 01:02 6
4 达州 02:38 02:45 7
5 万州 05:18 05:27 9
6 恩施 07:19 07:29 10
7 巴东 09:00 09:17 17
8 宜昌东 10:30 10:44 14
9 荆门 11:59 12:01 2
10 襄阳 13:21 13:41 20
11 随州 15:11 15:15 4
12 武昌 17:09 17:41 32
13 鄂州 18:42 18:45 3
14 阳新 19:39 19:44 5
15 瑞昌 20:25 20:29 4
16 九江 21:00 21:08 8
17 衢州 00:41 00:49 8
18 金华 02:32 02:38 6
19 义乌 03:14 03:19 5
20 杭州 05:04 05:04 0
客户服务电话 4007-999-999