车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:27 12:27 10
2 诸暨 13:26 13:35 9
3 义乌 14:01 14:04 3
4 金华 14:43 14:49 6
5 衢州 15:41 15:49 8
6 常山 16:11 16:14 3
7 开化 16:32 16:36 4
8 九江 19:50 19:56 6
10 鄂州 21:56 21:59 3
11 武昌 23:07 23:26 19
12 襄阳 02:47 03:10 23
13 荆门 04:27 04:31 4
14 宜昌东 05:49 06:15 26
15 巴东 08:29 09:07 38
16 恩施 10:18 10:24 6
17 利川 11:08 11:11 3
18 万州 12:23 12:27 4
19 梁平 13:33 13:36 3
20 开江 14:01 14:10 9
21 达州 16:04 16:16 12
22 土溪 16:51 16:55 4
23 营山 17:27 17:36 9
24 遂宁 18:49 19:01 12
25 成都东 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线