K5346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西峡 商丘 11小时21分钟 07:39 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西峡 07:39 07:39 10
2 内乡 08:07 08:13 6
3 镇平 08:44 08:50 6
4 南阳 09:26 09:36 10
5 南召 10:29 10:33 4
6 鲁山 11:13 11:17 4
7 宝丰 11:37 11:40 3
8 汝州 12:25 12:36 11
9 关林 13:40 13:46 6
10 郑州 15:45 16:04 19
11 开封 16:50 16:55 5
12 兰考 17:23 17:30 7
13 民权 17:52 18:04 12
14 宁陵县 18:19 18:34 15
15 商丘 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线