K536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 洛阳 25小时36分钟 13:56 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 13:56 13:56 10
2 东莞 14:49 14:52 3
3 广州 15:49 16:06 17
4 韶关东 18:24 18:38 14
5 衡阳 22:03 22:09 6
6 株洲 23:34 23:40 6
7 长沙 00:19 00:39 20
8 益阳 01:45 01:51 6
9 常德 02:51 02:57 6
10 石门县北 04:03 04:18 15
11 当阳 06:59 07:01 2
12 荆门 07:40 07:50 10
13 宜城 08:39 08:42 3
14 襄阳 09:30 10:05 35
15 邓州 11:07 11:10 3
16 南阳 11:54 11:57 3
18 汝州 14:04 14:08 4
19 洛阳 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线