K538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 洛阳 深圳 24小时48分钟 16:52 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 16:52 16:52 10
2 汝州 18:25 18:28 3
3 宝丰 19:02 19:07 5
4 鲁山 19:27 19:32 5
5 南阳 20:50 20:54 4
6 邓州 21:41 21:45 4
7 襄阳 22:48 23:28 40
8 荆门 00:47 00:54 7
9 石门县北 03:38 03:48 10
10 常德 04:39 04:45 6
11 益阳 05:45 05:51 6
12 长沙 07:03 07:24 21
13 株洲 08:02 08:08 6
14 衡阳 09:31 09:37 6
15 郴州 11:17 11:23 6
16 韶关东 13:01 13:07 6
17 广州 15:28 15:40 12
18 东莞 16:32 16:35 3
19 深圳 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999