K543

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 伊宁 43小时12分钟 17:12 12:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 17:12 17:12 10
2 南充北 20:30 20:35 5
3 南部 21:16 21:19 3
4 广元 23:02 23:20 18
5 陇南 00:49 00:55 6
6 哈达铺 02:23 02:26 3
7 岷县 02:49 02:52 3
8 渭源 03:48 03:53 5
9 兰州 05:34 05:49 15
10 兰州西 06:01 06:03 2
11 武威 09:20 09:28 8
12 张掖 12:04 12:16 12
13 高台 13:00 13:03 3
14 酒泉 14:30 14:34 4
15 嘉峪关 14:53 15:01 8
16 玉门 16:24 16:25 1
17 柳园 18:18 18:23 5
18 哈密 22:32 22:53 21
19 鄯善 01:24 01:30 6
20 吐鲁番 02:53 03:06 13
21 乌鲁木齐 05:19 05:30 11
22 石河子 06:55 06:57 2
23 沙湾县 07:21 07:23 2
24 奎屯 07:59 08:05 6
25 乌苏 08:19 08:21 2
26 精河南 09:49 09:51 2
27 伊宁 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线