K544

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 伊宁 重庆 46小时20分钟 14:40 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 14:40 14:40 10
2 精河南 17:48 17:58 10
3 乌苏 19:49 19:51 2
4 奎屯 20:31 20:38 7
5 沙湾县 21:15 21:17 2
6 石河子 21:40 21:42 2
7 乌鲁木齐 23:06 23:34 28
8 吐鲁番 01:57 02:03 6
9 鄯善 03:25 03:33 8
10 哈密 06:15 06:30 15
11 柳园 10:11 10:19 8
12 嘉峪关 13:43 13:51 8
13 酒泉 14:10 14:16 6
14 临泽 15:55 16:09 14
15 张掖 16:37 16:45 8
16 山丹 17:35 17:38 3
17 武威 20:12 20:18 6
18 天祝 22:35 22:39 4
19 兰州 00:40 00:56 16
20 渭源 02:22 02:27 5
21 岷县 03:24 03:29 5
22 哈达铺 03:52 03:56 4
23 陇南 05:16 05:22 6
24 广元 06:57 07:20 23
25 苍溪 08:12 08:17 5
26 阆中 08:33 08:37 4
27 南部 08:52 08:56 4
28 南充北 09:33 09:38 5
29 重庆 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线