K544

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 伊宁 重庆 46小时10分钟 14:30 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 14:30 14:30 10
2 精河南 17:31 17:33 2
3 乌苏 19:44 19:46 2
4 奎屯 20:01 20:11 10
5 沙湾县 20:47 20:49 2
6 石河子 21:40 21:42 2
7 乌鲁木齐 23:04 23:38 34
8 吐鲁番 01:54 01:57 3
9 鄯善 03:19 03:25 6
10 哈密 06:10 06:30 20
11 柳园 09:56 09:59 3
12 嘉峪关 13:43 13:51 8
13 酒泉 14:10 14:16 6
14 临泽 15:55 16:09 14
15 张掖 16:37 16:45 8
16 山丹 17:35 17:38 3
17 武威 20:12 20:18 6
19 兰州 00:37 00:56 19
20 渭源 02:22 02:27 5
21 岷县 03:24 03:27 3
22 哈达铺 03:50 03:54 4
23 陇南 05:14 05:20 6
24 广元 06:55 07:10 15
25 苍溪 08:02 08:05 3
27 南部 08:33 08:37 4
28 南充北 09:14 09:18 4
29 重庆 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999