车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 05:36 05:36 10
2 聊城 07:04 07:10 6
3 晏城 08:35 08:41 6
4 大明湖 09:20 09:30 10
5 淄博 10:41 10:51 10
6 潍坊 11:55 12:05 10
7 胶州 13:10 13:17 7
8 青岛北 14:20 14:34 14
9 青岛 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999