K5518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛 菏泽 9小时11分钟 19:04 04:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 19:04 19:04 10
2 青岛北 19:24 19:31 7
3 蓝村 19:58 20:07 9
4 胶州 20:23 20:27 4
5 潍坊 21:41 21:47 6
6 淄博 22:51 22:57 6
7 大明湖 00:07 00:19 12
8 聊城 01:59 02:07 8
9 菏泽 04:15 04:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线