K5526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 菏泽 烟台 11小时22分钟 11:56 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 11:56 11:56 10
2 郓城 12:29 12:32 3
3 梁山 12:48 12:51 3
4 阳谷 13:14 13:17 3
5 聊城 13:44 13:50 6
6 晏城 15:01 15:06 5
7 大明湖 15:45 15:56 11
8 淄博 17:07 17:12 5
9 潍坊 18:16 18:21 5
10 胶州 19:26 19:32 6
11 蓝村 19:48 20:10 22
12 莱西 20:55 21:00 5
13 莱阳 21:19 21:24 5
14 桃村 22:03 22:08 5
15 烟台 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线