K560

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 延安 24小时27分钟 14:48 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:48 10
2 昆山 15:22 15:32 10
3 苏州 15:56 15:59 3
4 无锡 16:27 16:31 4
5 常州 16:58 17:02 4
6 镇江 17:47 17:50 3
7 南京 19:02 19:10 8
8 明光 20:29 20:33 4
9 蚌埠 21:17 21:22 5
10 徐州 23:29 23:35 6
11 商丘 01:08 01:11 3
12 兰考 02:38 02:44 6
13 开封 03:15 03:18 3
14 郑州 04:04 04:20 16
15 洛阳 05:50 05:53 3
16 三门峡 07:28 07:30 2
17 潼关 09:44 09:46 2
18 渭南 10:44 10:46 2
19 西安 11:36 11:56 20
20 富县东 14:28 14:31 3
21 延安 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线