车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 14:40 14:40 10
2 涡阳 15:31 15:36 5
3 蚌埠 18:47 18:53 6
4 南京 22:14 22:31 17
5 无锡 00:20 00:25 5
6 苏州 00:53 00:58 5
7 杭州东 04:22 04:30 8
8 绍兴 05:16 05:21 5
9 余姚 06:05 06:18 13
10 宁波 07:06 07:06 0
客户服务电话 4007-999-999