车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 22:20 10
2 淮南 23:39 23:44 5
3 合肥 00:45 01:05 20
4 巢湖 01:49 01:53 4
5 芜湖 02:46 02:52 6
6 杭州 06:47 07:12 25
7 绍兴 08:12 08:18 6
8 余姚 09:12 09:18 6
9 宁波 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999