车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 16:00 16:00 10
2 淮南 17:19 17:24 5
3 合肥 18:33 18:54 21
4 巢湖 19:38 19:44 6
5 芜湖 20:31 20:37 6
6 杭州 00:04 00:19 15
7 诸暨 01:45 01:51 6
8 义乌 02:17 02:23 6
9 金华南 04:47 05:02 15
10 武义 05:27 05:29 2
11 永康 05:49 05:51 2
12 缙云 06:22 06:24 2
13 温州 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999