K566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 海门 19小时2分钟 15:55 10:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 15:55 15:55 10
2 石家庄北 17:54 18:05 11
3 辛集 18:57 18:59 2
4 衡水 19:36 19:42 6
5 临清 20:51 20:53 2
6 聊城 21:24 21:56 32
7 菏泽 23:26 23:31 5
8 商丘 00:45 01:13 28
9 徐州 03:07 03:20 13
10 新沂 04:52 04:57 5
11 沭阳 05:36 05:41 5
12 淮安 06:28 06:33 5
13 盐城 08:09 08:15 6
14 海安 09:39 09:44 5
15 南通 10:25 10:30 5
16 海门 10:57 10:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线