K570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东莞东 齐齐哈尔 49小时53分钟 08:06 09:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 08:06 10
2 惠州 08:49 08:54 5
3 河源 09:44 09:47 3
4 龙川 10:42 10:48 6
5 赣州 14:08 14:12 4
6 吉安 16:07 16:10 3
7 樟树东 17:21 17:24 3
8 向塘 18:14 18:17 3
9 南昌 18:39 18:45 6
10 九江 20:11 20:17 6
11 武穴 21:00 21:03 3
12 蕲春 21:44 21:56 12
13 浠水 22:16 22:39 23
14 黄州 23:03 23:06 3
15 麻城 23:47 00:04 17
16 新县 00:45 00:48 3
17 潢川 01:24 01:30 6
18 阜阳 02:51 03:24 33
19 商丘南 05:40 05:43 3
20 曹县 06:20 06:26 6
21 菏泽 06:57 07:01 4
22 台前 07:57 08:32 35
23 聊城 09:07 09:13 6
24 枣强 10:31 10:33 2
25 衡水 11:00 11:10 10
26 天津 14:28 14:36 8
27 塘沽 15:08 15:10 2
28 唐山 16:02 16:07 5
29 山海关 18:17 18:23 6
30 绥中 19:08 19:10 2
31 兴城 19:39 19:41 2
32 葫芦岛 19:58 20:07 9
33 锦州 20:48 20:53 5
34 沈阳 23:49 00:15 26
35 四平 02:12 02:15 3
36 长春 03:28 03:36 8
37 哈尔滨 06:40 06:53 13
38 肇东 07:33 07:35 2
39 安达 08:13 08:16 3
40 大庆 08:38 08:41 3
41 齐齐哈尔 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999