K570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东莞东 齐齐哈尔 49小时28分钟 08:30 09:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 08:30 10
2 惠州 09:13 09:17 4
3 河源 10:10 10:13 3
4 龙川 11:10 11:13 3
5 赣州 14:05 14:10 5
6 吉安 16:09 16:13 4
7 南昌 18:32 18:51 19
8 九江 20:28 20:36 8
9 武穴 21:49 21:52 3
10 蕲春 22:20 22:23 3
11 浠水 22:43 22:54 11
12 黄州 23:18 23:21 3
13 麻城 00:01 00:07 6
14 新县 00:48 00:51 3
15 潢川 01:30 01:34 4
16 阜阳 02:51 03:24 33
17 亳州 04:32 04:42 10
18 商丘南 05:27 05:31 4
19 曹县 06:13 06:20 7
20 菏泽 06:51 06:56 5
21 台前 07:52 08:13 21
22 聊城 08:48 08:55 7
23 枣强 10:15 10:39 24
24 衡水 11:06 11:10 4
25 天津 14:28 14:36 8
26 塘沽 15:08 15:10 2
27 唐山 16:01 16:07 6
28 山海关 18:17 18:23 6
29 绥中 19:06 19:08 2
30 兴城 19:37 19:40 3
31 葫芦岛 19:57 20:06 9
32 锦州 20:46 20:53 7
33 沈阳 23:49 00:15 26
34 四平 02:12 02:15 3
35 长春 03:28 03:36 8
36 哈尔滨 06:40 06:53 13
37 肇东 07:33 07:35 2
38 安达 08:13 08:16 3
39 大庆 08:38 08:41 3
40 齐齐哈尔 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线