K572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 北京西 28小时25分钟 08:50 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 08:50 08:50 10
2 漳州 09:20 09:22 2
3 龙岩 11:32 11:46 14
4 长汀南 12:50 12:56 6
5 瑞金 13:18 13:22 4
6 于都 14:04 14:07 3
7 赣州 14:42 15:03 21
8 吉安 16:57 17:01 4
9 南昌 19:19 19:46 27
10 九江 21:12 21:16 4
11 黄州 22:57 23:00 3
12 麻城 23:41 23:47 6
13 潢川 01:01 01:12 11
14 阜阳 02:28 02:50 22
15 菏泽 05:40 05:44 4
16 聊城 07:27 07:43 16
17 临清 08:19 08:21 2
18 衡水 09:28 09:32 4
19 肃宁 10:21 10:24 3
20 任丘 10:49 11:07 18
21 北京西 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999