K573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 东胜西 13小时45分钟 20:35 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 20:35 10
2 宣化 23:28 23:31 3
3 张家口南 23:50 23:56 6
4 大同 02:41 02:53 12
5 集宁南 04:30 04:38 8
6 呼和浩特东 05:58 06:06 8
7 呼和浩特 06:20 06:44 24
8 察素齐 07:16 07:23 7
9 包头东 08:27 08:31 4
10 包头 08:48 09:03 15
11 达拉特西 09:28 09:30 2
12 东胜西 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线