K574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东胜西 北京西 14小时22分钟 18:36 08:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东胜西 18:36 18:36 10
2 达拉特西 19:32 19:35 3
3 包头 20:06 20:21 15
4 包头东 20:36 20:40 4
5 察素齐 21:36 21:38 2
6 呼和浩特 22:14 22:20 6
7 呼和浩特东 22:32 22:52 20
8 集宁南 00:16 00:22 6
9 大同 02:52 03:03 11
10 张家口南 05:33 05:39 6
11 宣化 05:58 06:00 2
12 沙城 06:43 06:45 2
13 北京西 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线