车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东胜西 18:40 18:40 10
2 达拉特西 19:32 19:39 7
3 包头 20:10 20:25 15
4 包头东 20:40 20:44 4
5 察素齐 21:40 21:45 5
6 呼和浩特 22:21 22:27 6
7 呼和浩特东 22:39 23:09 30
8 集宁南 00:32 00:38 6
9 大同 02:52 03:03 11
10 张家口 05:26 05:37 11
11 宣化 05:58 06:00 2
12 沙城 06:43 06:45 2
13 北京西 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999