K577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 成都东 21小时11分钟 14:00 11:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 14:00 14:00 10
2 株洲 14:39 15:06 27
3 湘潭 15:31 15:37 6
4 湘乡 16:05 16:08 3
5 娄底 16:50 16:56 6
6 涟源 17:32 17:35 3
7 冷水江东 17:59 18:02 3
8 新化 18:20 18:25 5
9 安化 18:59 19:03 4
10 溆浦 20:05 20:10 5
11 怀化 21:41 21:56 15
12 铜仁 23:07 23:13 6
13 秀山 00:47 00:53 6
14 黔江 02:15 02:20 5
15 重庆北 06:13 06:25 12
16 合川 07:04 07:16 12
17 大英东 09:47 09:50 3
18 成都东 11:11 11:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线