K578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 长沙 21小时35分钟 19:00 16:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 19:00 19:00 10
2 潼南 20:54 21:01 7
3 合川 21:34 21:37 3
4 重庆北 22:17 22:27 10
5 涪陵 23:37 23:45 8
8 铜仁 06:35 06:45 10
9 怀化 07:55 08:20 25
10 辰溪 09:04 09:07 3
11 溆浦 09:44 09:48 4
12 安化 10:46 10:49 3
13 新化 11:23 11:27 4
14 冷水江东 11:45 11:48 3
15 娄底 12:48 12:56 8
16 湘乡 13:36 13:40 4
17 湘潭 14:11 14:16 5
18 株洲 14:59 15:27 28
19 长沙 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线